Профессиональная установка автозвука в Москве в центре «Аудиопорт»

Установочный центр «Аудиопорт» специализируется на установке автозвука в Москве. Мы работаем с любыми категориями транспортных средств и предоставляем широкий спектр услуг в этом направлении:

- комплексная установка автозвука;

- монтаж автомобильных акустических систем;

- замена или установка магнитолы 2 din и 1 din**;

- установка сабвуферов и усилителей;

- шумоизоляция автомобиля.

Существенное преимущество обращения в нашу компанию состоит в опыте и профессионализме мастеров, которые займутся качественной установкой автозвука в Ваш автомобиль . Они имеют большой опыт в установке акустического оборудования в машинах разных типов и марок и соответствующий уровень знаний, подтвержденный многочисленными сертификатами.

 

Установка автозвука в Москве: особенности процедуры

Автозвук — целое направление в сфере тюнинга автомобилей. Его установка — процесс не из простых. Прежде чем поставить в машине акустическую систему, в нашем центре внимательно изучается конкретный автомобиль, предустановленное в нем ранее оборудование, специфика салона и не только. Это необходимо для того, чтобы грамотно подобрать соответствующее оборудование для монтажа.

Даже банальная замена штатной магнитолы, не может выполняться без учета акустики присутствующей в салоне. Крайне важно, чтобы все системы идеально сочетались между собой. Это позволяет добиться максимально чистого, насыщенного и качественно звучания, идеального выполнения всех задач, поставленных владельцем авто.

Мы с легкостью превратим салон вашей машины в уникальный акустический проект, в котором каждый элемент аудиосистемы будет работать как часы!

Осуществляя установку автозвука в вашем автомобиле в Москве, мы гарантируем:

1. Разработку и монтаж уникальной акустической инсталляции — создание такого технического решения, которое будет идеальным именно для вашего авто.

2. Безупречное качество готового звука вне зависимости от того, какому стилю музыки вы отдаете предпочтение.

3. Квалифицированную помощь в выборе оборудования для автозвука с учетом вашего бюджета: сборку максимально качественной аудиосистемы по оптимальной цене.

4. Профессиональное консультирование по все вопросам, касающимся функциональности, характеристик, совместимости усилителей, сабвуферов, магнитол и не только.

5. Высококлассный монтаж автозвука в нашем сервисном центре с предоставлением соответствующей гарантии на реализованный проект.

Мы стараемся ориентироваться на запросы и потребности каждого клиента в индивидуальном порядке. При этом любые услуги будут реализованы в оптимальный срок. При необходимости мы готовы заменить или установить акустическое оборудование в день обращения. И даже предоставим вам в распоряжение комфортный зал ожидания с кофе, журналами, скоростным Wi-Fi, где вы сможете подождать, пока мастера будут работать с вашим авто!

 

Услуги, связанные с установкой автозвука, доступные Вам:

 

Монтаж автозвука — комплексный, разнопрофильный процесс. В каждом случае перечень задач по установке может включать мероприятия совершенно разной направленности. В спектр услуг нашего центра включены:

- подбор акустического и сопутствующего оборудования для установки автозвука;

- проектирование индивидуальных акустических систем в рамках тюнинга автомобиля;

- изготовление и монтаж специальных переходных кронштейнов для установки автомагнитолы или планшетного ПК;

- проектирование и производство отдельных корпусов под размещение сабвуфера выбранного типа, мощности, дизайна;

- выполнение шумоизоляции автомобиля для комфортного вождения по городским и загородным трассам;

- монтаж акустических систем любого типа и сложности;

- создание индивидуального интерьера салона для размещения акустики и других элементов автозвука.

И, конечно, мы осуществляем замену или первую установку штатной магнитолы, монтаж сабвуфера, подбор и установку усилителей в машину, установку акустики и не только.

 

Установка акустики

Как правило, даже в достаточно дорогих иномарках редко монтируется качественная заводская акустика. Мало автопроизводителей в наши дни глубоко и детально изучают процесс монтажа мультимедиа. И даже при установке усилителей звука качество звучания часто оставляет желать лучшего.

 

В установочном центре «Аудиопорт» знают, как обеспечить комфортное прослушивание аудиофайлов во время движения. Мы гарантируем ответственный подбор идеальной акустики со множеством составляющих, навсегда решим проблему глухого звучания, шипения, помех, сделаем звуковую сцену в салоне максимально сбалансированной!

 

Установка автомагнитолы

Замена штатной магнитолы в авто — чаще необходимость. Ведь не секрет, что качество звучания начинается с источника передачи сигнала на аудиосистему.

Нередко в современных авто, которые только сошли с конвейера, производители устанавливают очень посредственные магнитолы. Их наличие не только не гарантирует качественного звука, но часто и просто не имеет достаточного количества функций для комфортной эксплуатации. Что уж говорить о том, что в большинстве заводских магнитол может попросту отсутствовать банальный usb-вход для подключения флеш-накопителя с музыкой!

Замена штатной магнитолы позволит пользователю приобрести оборудование, в котором будет множество необходимых функций, включая:

- воспроизведение аудиофайлов с телефона при подключении через USB или Bluetooth;

- громкую связь для комфортного разговора по телефону;

- подключение к магнитоле камеры заднего вида;

- подключение системы навигации и не только.

Установка магнитолы 2 Din или 1 Din, кроме всего прочего, позволяет добиться высокого качества звучания, первостепенного для большинства меломанов. По факту вы получаете не только достаточный набор функций для того, чтобы комфортно чувствовать себя в автомобиле, но и сможете выстроить работу аудиосистемы наилучшим образом.

Чтобы подобрать подходящую модель автомагнитолы, необходимо в первую очередь определиться с тем, какой набор функций вам нужен. Наши специалисты обязательно помогут сделать правильный выбор и при этом не переплачивать за оборудование.

Обратите внимание! Стоимость замены штатной магнитолы может варьироваться в зависимости от того, насколько сложно ее поставить в машине конкретной модели и марки. В большинстве случаев эта процедура не отнимает много времени, но иногда требует предварительного производства индивидуальных кронштейнов, обеспечивающих ее надежное крепление и возможность забирать оборудование из салона во время стоянки на неохраняемой территории.

Получить консультацию по выбору акустического оборудования, а также монтажу новой магнитолы вы сможете у мастеров в нашем центре. Дополнительно у нас можно будет приобрести переходные рамки, специализированные адаптеры для магнитолы для подключения антенны или источника питания.

По желанию мы также можем перенести кнопку для управления акустикой на руль с соответствующим адаптером и не только. Для точного расчета стоимости услуги (кроме стоимости новой магнитолы, которую вы можете приобрести в нашем магазине), необходимы следующие данные:

- модель и марка машины, а также год ее выпуска;

- модель и марка магнитолы, которую планируется установить.

 

Установка усилителя

Усилители в автомобиле монтируются в том случае, если в авто уже установлена аудиосистема, которую заказчик не планирует менять в ближайшем будущем, но возникла необходимость в повышении громкости и качества звучания.

Важно понимать, что комфортное прослушивание музыки в салоне авто реально обеспечить только в том случае, если существующая аудиосистема соответствует современным нормам качества. Отдельные усилители звука обычно уже присутствуют в магнитоле. Дополнительные монтируются для расширения возможностей акустики.

Установка усилителя (привильно подобранного), позволяет гарантировать достаточную мощность звучания, получить хороший звук даже во время езды по шумным городским улицам или крупным трассам. Необходимо понимать, что тот усилитель, который уже встроен в вашей магнитоле, может быть хорошим, но слабым (его мощность редко выходит за пределы rms 18-25w). Это связано с небольшими размерами самого источника звучания.

Дополнительные усилители позволяют повысить мощность, но их подбор в каждом конкретном случае должен осуществляться индивидуально. Мы предоставляем услуги выбора совместимого с вашей аудиосистемой усилителя по требуемым параметрам и его профессиональный монтаж в короткие сроки!

 

Установка сабвуфера

В нашем установочном центре вы можете подобрать сабвуфер для аудиосистемы любого типа. Мы осуществляем монтаж разных видов этого оборудования: активных и пассивных.

Активный автомобильный сабвуфер представляет собой оборудование, которое специально встраивается в корпус усилителя звучания. Вы приобретаете одновременно и сабвуфер, и усилитель, что существенно упрощает процесс монтажа автозвука в салоне. При этом необходимо учитывать, что активное звуковое оборудование отличают достаточно слабые встроенные усилители. При слишком большой нагрузке они способны искажать звук, негативно сказываться на его качестве. Только очень дорогое оборудование способно обеспечить те же характеристики, которые обычно можно получить при покупке отдельного пассивного сабвуфера и усилителя.

Для автомобиля можно также подобрать плоский активный сабвуфер. Такое решение подойдет для небольшого авто, где нет возможности выделить место для размещения полноценного оборудования. Плоские устройства отлично размещаются под пассажирским или водительским сидением, обеспечивая экономию пространства. Если вы планируете получить достаточно мощный звук с использованием подобных устройств, имеет смысл озаботиться приобретением двух плоских сабвуферов и их грамотным размещением в салоне.

Установка пассивного сабвуфера — лучшее решение для клиентов, которые подбирают аудиосистему безупречного качества. У такого оборудования нет встроенного усилителя звука, оно идеально подходит для настоящих аудиофилов. При покупке и монтаже пассивного сабвуфера остается возможность монтажа отдельного усилителя звука, который будет идеально сочетаться по своим характеристикам с уже купленным динамиком.

В нашем центре предоставляют как услуги монтажа сабвуфера, так и консультации по выбору дополнительного одноканального усилителя звука под оборудование этого типа.

Обратите внимание! Монтаж и последующая настройка сабвуфера — ответственный процесс, который требует соответствующих знаний и достаточно опыта. Выполнять подобные работы должен только квалифицированный мастер!

 

Шумоизоляция автомобиля

Без адекватных мер по шумоизоляции авто ни один хороший автозвук не способен гарантировать идеальный комфорт в салоне. Мы предоставляем услуги выполнения шумоизоляции специализированными материалами. Подобная услуга позволит вам наслаждаться хорошей музыкой, защититься от внешнего шума, а также не досаждать громким звуком окружающим на улицах и дорогах Москвы.

В ходе оказания услуг наши мастера обеспечат:

- грамотный подбор качественных звукоизолирующих материалов;

- технически точное планирование зон поклейки и монтажа звукоизоляции;

- строгое соблюдение технологии монтажа.

Помните! Низкое качество шумоизоляционных материалов в агрессивной среде эксплуатации авто способно привести к получению обратного эффекта. Доверьте свою машину мастерам установочного центра «Аудиопорт», и вы можете быть уверены в грамотном монтаже шумоизоляции в оптимальные сроки.

ХОТИТЕ УТОЧНИТЬ ЧТО-ТО ОТНОСИТЕЛЬНО
СВОЕГО АВТО ИЛИ НЮАНСОВ РАБОТЫ?

Мы перезвоним в течение получаса  

To prevent automated spam submissions leave this field empty.